Изначально osome2some - бренд из Петербурга, но сейчас его основательницы, Анна Андриенко и Наталья Бузакова, живут в Италии, там же и заказывают ткани, поэтому переживать о качестве вещей бренда точно не стоит.

В новой весенне-летней коллекции osome2some лен, шелк, хлопок и кашемир в небесно-голубом, канареечном, белом и песочном цветах рассказывают историю нежной любви к природе. В центре внимания - платья с открытыми плечами, шерстяное пальто, рукава которых напоминают бутоны цветов, прямоугольные топы, юбки с необработанными клиньями, тренчи с необычным воротником и лаконичные брючные костюмы.

Не обошлось и без деталей, которые объединили коллекцию в единый сказ, - льняные пояса, напоминающие бичевки, необработанные клинья на юбке, псевдо-петли на топах и клапаны, переходящие в пояса. 

Одежду osome2some можно купить в петербургском шоу-руме на Фурштатской, 10 и московском магазине марки на Ленивке, 3. Стоимость платьев с эффектом tie-die, пальто свободного кроя и костюма белоснежного цвета - от 9600 до 36 800 рублей.