Новости

В движении: Летиция Каста снялась в рекламе Saint Laurent

By Екатерина Антре

June 25, 2018

Французский модный Дом Saint Laurent продолжает постепенно знакомить поклонников со своими новыми музами. Вслед за фотографиями Зои Кравиц, бренд представил новые кадры рекламной кампании сезона весна-лето 2018. Главной героиней съемки стала французская актриса и бывший «ангел» Victoria’s Secret Летиция Каста. Снял ее в нарядах авторства Энтони Ваккарелло фотограф Дэвид Симс.

В его объективе француженка не замирала ни на секунду: постоянно перебывала в движении, безустанно танцевала, играла волосами и соблазнительно позировала. Все это – в вещах из новой коллекции Saint Laurent. На фото Каста примерила кожаную куртку, скинни-джинсы, свободные брюки, короткую пушистую шубу, шорты с широким ремнем, замшевую юбкеу на шнуровке, клетчатую рубашку, сапоги «гармошкой» и жакет из денима с подплечниками в духе гусарского мундира.

Пока неизвестно, будет ли 39-летняя Каста появляться в других кампаниях марки.

Напомним, весенне-летний показ Saint Laurent креативный директор бренда Энтони Ваккарелло провел у Эйфеловой башни. В коллекции дизайнер бережно собрал референсы из творчества Сен-Лорана: шарф Лулу де ла Фалез в 1970-х годах, платья на одно плечо и много вещей с перьями как в кутюрной коллекции 1987 года.