Новости

В лучших традициях: реклама новой коллекции нижнего белья Calvin Klein

By Екатерина Антре

October 20, 2014

Американский бренд Calvin Klein представил публике снимки осенней рекламной кампании коллекции нижнего белья, на это раз состоящей из двух частей.

В первой фотосессии приняли участие сразу несколько известных моделей: Лара Стоун, которая вернулась к сотрудничеству с Calvin Klein после двухлетнего перерыва, Аманда Уэлш, Джордан Данн, Джи Хи Парк и Майла Дэлбесио. Автором съемки, выдержанной  в традиционной для американской марки черно-белой стилистике, стал знаменитый fashion-фотограф Лахлан Бейли.

Вслед за этим Calvin Klein опубликовал вторую фотосессию, главными героями которой стал манекенщик  Мэттью Терри и топ-модель Эдита Вилкевичуте. В этом сезоне 25-летняя литовка уже успела сняться в лукбуке новой коллекции H&M  и в рекламе Next.

Очередная реклама Calvin Klein, в общем-то, не отличается ничем оригинальным: как обычно на черно-белых снимках Эдита позирует в белье Calvin Klein вместе с Мэттью, звездой нескольких последних кампаний марки. В феврале 2014-го Вилкевичуте  и Терри уже позировали вместе для рекламы часов и ювелирных изделий бренда в фотосессии Марио Сорренти.

Восходящая звезда модельного бизнеса и фитнес-тренер по совместительству Мэттью Терри прославился в 2013 году: 30-секундный черно-белый ролик Calvin Klein с его участием, снятый легендарным режиссером Дэвидом Финчером, набрал рекордное количество просмотров на You Tube и, без всяких сомнений, вошел в «золотой фонд» мировой fashion-рекламы.