7 марта состоится грандиозная церемония открытия ForbesCub. Новый клуб, достойный называться самым роскошным и дорогим в истории столичного клубного бизнеса, ровно в полночь распахнет свои двери для лучших представителей ночной тусовки. Новое заведение площадью 2000м2 удобно расположится в историческом центре Москвы – между Лубянским проездом и улицей Маросейка.

Концепция ForbesClub – идеальный клуб, отвечающий потребностям и учитывающий предпочтения самой искушенной и взыскательной публики, привыкшей всегда получать только самое лучшее. Это клуб для самых успешных и состоятельных, для истинных ценителей комфорта, приватности и неподдельной атмосферы праздника. FORBESCLUB соединит в себе все самое удачное, что когда-либо использовалось в клубном бизнесе: самую удобную организацию внутреннего пространства, самое качественное световое и звуковое оборудование, самый лучший сервис, самые громкие вечеринки…

Особое внимание клуб уделит VIP-сервису: отдельный VIP-вход со стороны Лубянского проезда, внутренний паркинг на 50 автомобилей, 28 комфортабельных лож, из которых 6 – ложи Super-VIP, оснащенные отдельными VIP-комнатами, просторный Chill Out, 6 тематических баров, расположенных во всех зонах клуба, уникальные туалетные комнаты площадью около 10 м2 каждая.

Дизайн интерьера ForbesClub будет представлять собой гармоничное сочетание сдержанного английского стиля и декаданской роскоши. Все элементы интерьера будут выполнены исключительно из самых дорогих и качественных материалов: натуральной древесины, мрамора, кожи, бархата, шелка, золота.

Многофункциональная сцена ForbesClub будет оснащена не только большим светодиодным экраном и подиумом, позволяющим проводить яркие шоу и fashion-дефиле, но и будет обладать беспрецедентной для клубной архитектуры возможностью осуществить заезд автомобиля или другого транспортного средства, вплоть до частного вертолета и яхты.

Иностранные ди-джеи - резиденты клуба будут меняться каждый месяц. Уже в ночь открытия место за вертушками займет знаменитый мальтиец Joseph Armani (F*** Me I Am Famous). Русскими резидентами станут DJs Rodrigo, Vanyashiz, Andrey Fit.

Каждую пятницу и субботу гостей клуба будут ждать различные по формату вечеринки с участием зарубежных звезд, совместные вечеринки с известнейшими мировыми клубными лэйблами, а также мероприятия с участием celebrities, в том числе кинозвезд и звезд шоу-бизнеса. Уже в первые месяцы после открытия клуб посетят лучшие ди-джеи мира: Erick Morillo, Bob Sinclar, Martin Solveig, The Freemasons, David Guetta и др. А также самые яркие зарубежные звезды: Pussy Cat Dolls, Duffy, Lady Gaga и др.

Телефон: +7 (495) 767-30-00