Самый большой бутик Brunello Cucinelli в Москве открылся на Кутузовском проспекте. Новое пространство занимает два этажа площадью в 428 кв. м. Атмосфера бутика полностью отражает фирменный стиль итальянского модного Дома, штаб-квартира которого расположена в небольшом городке Соломео, в самом сердце Умбрии.

Интерьер бутика продолжает фирменный стиль бренда: мебель из европейского ореха светлых тонов, полы из фактурного камня песочного оттенка, мягкая мебель из натуральной ткани и большие окна расширяют пространство и создают характерный для Brunello Cucinelli уют.

 В бутике представлены женская и мужская одежда и аксессуары Brunello Cucinelli, в которых преобладают изделия из высококачественного натурального кашемира. Коллекции выполнены из натуральных материалов и воплощают в себе гармоничное сочетание ручного труда, многолетних традиций и инноваций.

Мероприятие по случаю открытия бутика посетил Брунелло Кучинелли – председатель совета директоров и исполнительный директор Brunello Cucinelli. Коктейль в бутике продолжился торжественным ужином в резиденции посла Италии.

Среди гостей были: Паскуале Терраччано (посол Италии в России), Ясмина Муратович, Полина Аскери, Борис Белоцерковский, Анна Худоян, Зара, Екатерина Мцитуридзе, Григорий Масленников и другие.