19 декабря в одном из лучших и атмосферных мест нашей прекрасной столицы в пятизвездочном отеле «Ренессанс Монарх Центр» прошла первая премия «The Women’s Business Awards» международного делового клуба «Женский бизнес».  

Международный клуб  «Женский бизнес» - это деловое сообщество, которое  призвано объединять тех, кто нашел свое призвание, добился успеха и готов делиться его секретами, а также всех тех, кто находится в начале этого интересного пути. Это вдохновение, безграничная любовь к своему делу, обмен идеями и знаниями, коммуникации и новые знакомства.

Установленные деловые связи помогают членам клуба делиться достижениями и обмениваться полезным опытом внутри сообщества, помогают развивать бизнес и дают возможность вывести его на новый уровень.

Эксперты и менторы клуба являются безусловным примером силы духа, творческого и созидательного подхода к жизни. Они вдохновляют и помогают идти дальше, добиваться поставленных целей, мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!

Мир по-прежнему опирается на женщин. И сегодня идеи и дела женщин, их энергия и энергетика как никогда сильны и заметны. Женщины мечтают, создают уникальные проекты и бизнесы, меняют мир к лучшему. Обретая независимость и внутреннюю свободу, они в то же время сохраняют веру в лучшее и заботятся о своих семьях и близких.

Ведущими премии стали несравненные Дмитрий Нестеров и Ольга Жук, а  предновогоднее настроение создали яркие артисты, украсившее своим выступлением мероприятие – французский певец Мурад Бурауи, Нина Фокина, Марк Орлов, Ирэна Фиоре, Оксана Казакова. Открытием премии стал дуэт Дмитрия Нестерова и Дарьи Егоровой, исполнивших свой хит «Аэропортами». 

В рамках премии прошел модный показ дизайнера и модельера Наза Майера. Наз Майер начинал свою карьеру в команде прославленного Жана-Поля Готье, помогая французскому мэтру создавать коллекции платьев от кутюр. Коллекция платьев прет-а-порте в лучших традициях вечерней моды поразила гостей премии красотой и оригинальностью форм и изяществом отделки. 

Не случайно символом премии является цветок лотоса. И не только потому, что это изысканный и утончённый цветок - в лотосе скрыт глубокий смысл и символизм. Это образ истока мира, производительной силы, символ возрождения, красоты, жизни, счастья, процветания, плодородности, чистоты и духовности. Как лотос существует в трех элементах - земля, вода и воздух, так и человек живет в трех мирах - материальном, интеллектуальном и духовном.

Лотос – это символ счастья, здоровья, долгой жизни, мудрости, а также символ премии «Женский бизнес». Обладателям этого таинственного символа становятся яркие и талантливые персоны, меняющие наш мир в лучшую сторону! 

Жизнестойкость — качество, прославившее лотос, а философия древних религий гласит, что люди должны жить в мире подобно лотосу, оставаясь всегда с чистой и нетронутой душой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕМИАНТОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «THE WOMEN’S BUSINESS AWARDS – 2021»!

  • АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА

КИНО И ТЕАТР

«За уникальность и многогранный талант»

  • МАРИНА НЕСТЕРЕНКО

БИЗНЕС И ОБЩЕСТВО

«За высокий профессионализм и преданность любимому делу»

  • ЯНА ЕГОРЯН

СПОРТ И ОБЩЕСТВО

«За целеустремленность и высокие достижения»

  • ТАТЬЯНА АНДРЕЕВА-ФАЛЬК

КРАСОТА И ОБЩЕСТВО

«За служение красоте и преданность любимому делу»

  • МАРИНА ПУТИЛОВСКАЯ

ЭЛИТНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

«За высокие стандарты и многогранный креативный потенциал»

  • АЛИНА АССИ

МОДА И СТИЛЬ

«За креативный потенциал и высокий профессионализм»

  • ОЛЬГА ЖУК

ТВ И ПРОСВЕЩЕНИЕ

«За высокий творческий потенциал и профессионализм»

  • МАРИЯ УИББЕРЛИ

ИРИНА НЕФЕДОВА

«RUS RADIO MARBELLA»

«Лучший зарубежный медийный проект»

  • ЛИЯ  ГАВАШЕЛИ

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

«За высокий профессионализм и эффективное управление клиникой»

  • ОЛЕСЯ МАКСИМЕНКО

PR И МАРКЕТИНГ

«За профессионализм и высокие стандарты»

  • ОКСАНА КАЗАКОВА

МУЗЫКА И ПРОСВЕЩЕНИЕ

«За высокие стандарты и преданность любимому делу»

  • ПАРК-ОТЕЛЬ «ОРЛОВСКИЙ»

КОМАНДА ГОДА

«За высокие достижения и целеустремленность»

  • НИНА ФОКИНА 

ПРОРЫВ ГОДА

«За целеустремленность и высокий творческий потенциал»

  • ИРЭНА ФИОРЕ

МУЗЫКА И МОДА

«За многогранный творческий потенциал»

Карина Мартиросян, продюсер премии, основатель коммуникационного агентства DVSTYLEMEDIA.RU и международного делового сообщества «Женский бизнес»: 

«Хочу выразить огромную благодарность премиантам, партнерам и гостям премии, что доехали к нам по десятибалльным московским пробкам и провели этот воскресный вечер с нами. А также поблагодарить нашу команду и группу поддержки – вы лучшие! От всей души желаю всем успехов, благополучия и процветания! Ваш яркий талант, амбиции и достижения меняют мир вокруг в лучшую сторону. Участие в премии и получение номинации открывает перед вами широкие возможности для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами, появляется прекрасная возможность рассказать свою историю, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет! Мы ждем вас вновь на грандиозном мероприятии, которое состоится в декабре 2022 года!  До новых встреч!»

Организатор премии: 

Коммуникационное агентство DVSTYLEMEDIA.RU и международный деловой клуб «Женский бизнес». 

Партнеры мероприятия: 

Пятизвездочный отель «Renaissance Moscow Hotel», ресторанный холдинг «Гурме Альянс», парк-отель «Орловский», фитнес клуб «X-Fit Столешников Premium», косметический бренд «Лошадиная сила»,  косметический бренд «TRUE ALCHEMY organic skin care», косметический бренд «MakeevaAn»,  модный бренд «Русские в моде», компании «Конфаэль»,  «Королевская вода», «Lab GSA», «My komboocha» и др. 

Информационные партнеры: 

Мультимедийные журналы TheBeautyNews.ru, TheMedicalNews.ru, TheMoscowLife.ru, Celebtity TV, глянцевые журналы «Дорогое удовольствие», «MODA Topical», городские порталы MMG, TheMoscowLife.ru и др. 

Фото: Ара Погосян, Евгения Фрунзетти 

Видео: Сергей Ширинских