Любимица журнала Vogue и британский "ангел" Victoria’s Secret Рози Хантингтон Уайтли (Rosie Huntington Whiteley) отметила новогодние праздники в Париже, не скрывая (и даже афишируя) свои  романтические отношения с актером Оливье Мартинесом (Olivier Martinez).

Раньше 43-летний Оливье встречался с австралийской певицей и актрисой Кайли Миноуг. Сегодня же он живет во французской столице в районе Сен-Жермен, что на левом берегу Сены.

Кажется, 22-летняя топ-модель действительно околдовала актера. Он пригласил девушку в свой дом, чтобы вместе встретить Новый год.

"За неделю до праздников Рози вылетела в Париж, чтобы провести долгожданные каникулы вместе с любимым. Оливье признается, что хотел представить Рози как свою невесту на семейной вечеринке", - заявляет источник изданию Mail On Sunday.

Оливье и Рози познакомились на ноябрьском шоу Victoria’s Secret в Нью-Йорке. Стоит отметить, что раньше модель встречалась с арт-дилером Тайроном Вудом, но затем пара рассталась, так как Тайрон наотрез отказывался жениться.