Новая история 12Storeez посвящена игре бренда с нестандартными цветовыми решениями. Главным оттенком капсулы стал розовый в актуальных сочетаниях с молочно-кофейной гаммой, идеально подходящей настроению октября.

«Мы хотели показать, что любой розовый - начиная от нежного оттенка до яркого и заканчивая красным – в тренде. Мы собрали эти цвета в одном кадре, чтобы наши клиенты увидели, какие необычные образы можно создать благодаря таким сочетаниям», - рассказывает Марина Голомаздина.

В этих оттенках выполнены самые уютные вещи, которые составят основу элегантного повседневно-делового стиля: трикотажные комплекты из юбок и кофт, шерстяные брюки и клетчатые костюмы, платья-водолазки из шерсти и брюки-бананы, кашемировые пальто и шубы из искусственного меха.

Также в коллекции можно найти более спортивные casual луки. «Во второй части коллекции есть худи, бомберы на молнии, леггинсы. Мы показали чуть-чуть спорта, но такого мягкого, в стиле 12Storeez и наших клиентов», - делится Ирина Голомаздина.

Новая капсула 12Storeez - это уютные и одновременно яркие актуальные образы, которые даже в ненастную погоду позволят создать универсальные комплекты на каждый день.