В начале июня в торговых центрах Москвы открылся модный фотопроект «Success And The City: Современная женщина в большом городе», который объединил самых красивых и востребованных девушек российской эстрады, театра и кино.

Участницами проекта стали актрисы Ольга Кабо, Эвелина Блёданс, Елена Валюшкина и Гуля Нижинская, певицы Алёна Апина, Варвара и Надя Ручка, экстрасенс Фатима Хадуева, фэшн-блогер Анжела Арутюнян, радиоведущая Алиса Селезнёва и другие. 

Знаменитые героини предстали в контрастных образах, которые отражают различные ипостаси женщины (бизнес-вумен, мама, жена, дива и т.п.). Задача организаторов проекта заключалась в том, чтобы показать, насколько современная успешная женщина многогранна и прекрасна в каждой своей роли. 

Для создания образов участницам проекта была предложена одежда известных зарубежных брендов, представленных на сайте интернет-бутика iciparis.ru: AVI, InBloom, Olvi’s, Cacharel, Ter Et Bantine и многих других. Понравившиеся модели участницы смогли примерить в магазинах Avenue Montaigne, Chaperche, Devernois, О’ля-ля.

Фотографами проекта выступили: 
— Михаил Бурыгин, успешно работающий с известными модельерами более 20 лет; 
— Анна Куприянова – молодой и талантливый профессионал, проявивший себя в жанре фэшн.


Работы уже можно посмотреть бесплатно в ТЦ Райкин Плаза. Затем эстафетная палочка перейдет к ТЦ Гименей, РИО на Дмитровке, РИО на Ленинском, Западный, и другим.