Новая коллекция Navro весна-лето 2019 призывает беречь и лелеять своих внутренних монстров и даже периодически выпускать их наружу. Отправной точкой при создании образов послужила сила женской сущности, которую Ольга Навроцкая отождествляет с дикими животными. Именно поэтому основными героями коллекции стали принты питона, королевских тюльпанов и перьев экзотических птиц.

По традиции дизайнер создала оригинальные невесомые шелковые платья для самых разных поводов, эффектные брючные костюмы, бомберы, плащи и уже знаковый для Navro деним. Отдельного внимания заслуживает линейка аксессуаров. Так, в коллекции бренда появились заметные и одновременно функциональные ленты с камнями Swarovski, которые в зависимости от образа можно носить как чокер или браслет на руке или ноге.

«Изюминка» новой линейки аксессуаров – изысканный галстук Swarovskі, который станет достойной парой как вечернему платью или костюму, так и базовой белой футболке. Также Navro добавили в коллекцию носки с разнообразными принтами, которые претендуют стать маст-хевом наступающего сезона. Еще в планах бренда – запуск линейки колготок с экзотическими принтами.