В рамках Недели моды в Москве в столичном отеле St.Regis Moscow Nikolskaya состоялась презентация коллекции весна-лето 2018 модного Дома Юлии Яниной - Yanina Demi Couture. Первыми не только увидеть, но и примерить новые вещи в этот вечер пришли Мария Кожевникова, Катерина Шпица, Ксения Сухинова, Екатерина Одинцова с дочкой Диной Немцовой, Липа Тетерич, Александр Рогов, Полина Аскери, Мария Кравцова и другие гости. Их всех лично встречала дизайнер модного Дома.

Новая коллекция Yanina Demi-Couture продолжает историю любви русской балерины и испанского матадора, которая была отражена в кутюрной коллекции бренда в прошлом сезоне. Юлия Янина представила разнообразные вариации летних платьев, туник и костюмов из натуральных тканей, украшенных ручной вышивкой. В декорировании нарядов использованы мавританские рисунки, бахрома, органза, вуаль.

Отсылка к национальным испанским костюмам также читается в ярких цветах солнца, травы и маков. Строгости и эмоциональности образам из новой коллекции добавляют черно-белые и черно-красные цветовые гаммы костюма матадора.