Очередной день Недели моды в Париже завершился суперзвездным показом L’Oréal Paris Le Défilé: бьюти-шоу с участием посланниц знаменитого косметического бренда, которое прошло в Парижском монетном дворе. 

Главное отличие этого показа от прочих — это то, что на подиум выходят не только профессиональные модели, но и знаменитости из самых разных сфер, например таких как кино и шоу-бизнес. Так, на подиум вышли голливудские актрисы Хелен Миррен, Ева Лонгория, Эмбер Херд и Энди МакДауэлл, модель Даутцен Крез, певица Джери Холлиуэлл и другие роскошные женщины разных возраста и цвета кожи. Каждая продемонстрировала сложный и тщательно продуманный образ: макияж девушек, созданный визажистами L’Oreal Paris, идеально сочетался с нарядами из последних коллекций ведущих модных брендов, таких как Elie Saab, Balmain, Giambattista Valli, Karl Lagerfeld и многих других.

Со зрительских мест за летящей походкой манекенщиц показа наблюдали профессиональные модели - Наоми Кэмпбелл и Тина Кунаки. Закончилось шоу на трогательной ноте - на подиум вышел маленький сын Евы Лонгории Сантьяго. После был дан фейерверк из конфетти.