На вечере в честь открытия монобрендового магазина детской итальянской одежды Il Gufo ребята и их родители перенеслись в мир волшебства и магии. Марина Зудина, Марина Александрова, Филипп Киркоров и Ани Лорак, Софья Ефремова, Арина Шарапова, Сергей Филин и другие знаменитости наблюдали, как их дети осваивают азы чародейства.

Филипп Киркоров с детьми, Ани Лорак

В этот раз чудеса не стали ждать Нового года, чтобы случиться. Атмосфера располагала: знакомая музыка из «Гарри Поттера», парящие под потолком огромные облака из золотистых воздушных шаров, легкий туман, горы разноцветных вкусняшек на столах и строгие волшебники в черных мантиях и островерхих колдовских шляпах. Нет, это не начало учебного года в Школе чародейства Хогвартс, а открытие Il Gufo в Петровском Пассаже.

Bosco

На один вечер Пассаж превратился в волшебную страну. Были здесь и исчезающие в шляпе белые кролики, и дождь из мыльных пузырей, и химическая лаборатория с пузатыми колбами, из которых валил густой пар. Для маленьких гостей приготовили столько интересного, что хотелось попробовать всё-всё-всё. 

Gleb

Мария Зудина, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Софья Ефремова, Арина Шарапова, Сергей Филин с Марией Прорвич, Ирина Сашина, Николай Зверков и Елена Сарапульцева едва поспевали за своими отпрысками. Мартин и Алла-Виктория Киркоровы с удовольствием раскрашивали кружку для своего звездного папы.  Надя и Боря Ефремовы с упоением мастерили яркие помпоны, Маша Табакова с подругой корчили рожицы в волшебной фотобудке, внук Арины Шараповой Степан учился фокусам, а Саша и Сережа Филины выдували из специального сачка огромные мыльные пузыри. Сын светского фотографа Николая Зверкова, известный всему Инстаграму как Колянчик, сразу облюбовал качели. Многие пришли в платьях, толстовках или костюмах Il Gufo: звездные родители давно доверяют итальянской марке, ведь играть и бегать в этой одежде – одно удовольствие.