17 декабря в ТРЦ «Ривьера» пройдет «Бал маленьких принцесс Barbie». Подобное мероприятие пройдет впервые и откроет цикл ежегодных балов Barbie. Организаторы обещают более тысячи гостей, в том числе самого популярного блоггера в мире кукол Наталью Берсневу (Берсик, канал BersReview).

 Barbie и ее младшая сестричка Челси приглашают маленьких принцесс и их родителей на бал в сказочную страну Дримтопию.

 Дримтопия – это удивительный мир, в котором живут волшебные принцессы, феи и русалочки. Здесь ребенок окунется в фантастическую атмосферу, полную ярких красок. Хозяйками бала будут принцессы Дримтопии – Сияющая принцесса Barbie, Barbie Принцесса леса, Barbie Радужная принцесса и Barbie Сахарная фея. Они подготовили множество сюрпризов для маленьких девочек и их мам. На балу детей ждут танцы и дефиле, а также увлекательные игры, конкурсы и мастер-классы. Мамы смогут сфотографироваться со своими дочками в красочных фотозонах. И конечно же, самых активных участников бала ждут сказочные подарки и угощения.

 Мероприятие продлится с 12:00 до 18:00. Развлекательная программа будет интересна, как маленьким деткам от двух лет, так и более старшим – до 10 лет.

 В день бала родители смогут приобрести продукцию Barbie в «Детском мире» со скидкой 30%.

 Чтобы попасть на бал, нужно зарегистрироваться на сайте www.ball-barbie.ru . После регистрации гости получат приглашение на свой электронный адрес. Для прохода на мероприятие достаточно предъявить его в распечатанном виде либо показать приглашение на экране телефона. Количество мест ограниченно.