BoutiqueKurucay» ( Бутик Куручай ) - относительно новое имя на российском рынке. Но в случае с этим брендом новизна скорее предполагает не недостаток опытности, а свежесть во всем: в идеях и формах, оформлении магазина и ассортименте продукции…«BoutiqueKurucay» смог воссоздать чарующую атмосферу Востока, которая выигрывает, контрастируя с многочисленными магазинами европейской одежды и аксессуаров. 
Все дело в том, что почти каждая вещь в бутике – это или отобранная специально для магазина или ручная, и поэтому, уникальная работа: будь то афгани с росписью молодого талантливого художника или яркая бижутерия из кости яка, которую обрабатывают в Индии с помощью старых, проверенных веками, технологий. Именно поэтому все, к чему бы вы ни прикоснулись, обладает особой энергетикой, человеческим теплом… Это и есть залог того, что наши покупатели возвращаются к нам снова и снова и навсегда влюбляются в «BoutiqueKurucay» .
Влюбиться действительно есть во что.  И как  не полюбить дождливый день, если вы в модных резиновых сапогах, которые способны вернуть оптимизм их хозяину даже в самую пасмурную осеннюю погоду. Яркие, с цветными атласными ленточками, которые можно менять в зависимости от настроения, сапожки становятся не просто необходимостью, а удобной и стильной обувью. 
Приближающаяся зима настраивает покупателя отдать предпочтение теплым вещам. Они тоже нашли место в просторном гардеробе бутика. Полушерстяные платья с этническим рисунком и выглядят оригинально, и не позволяют замерзнуть их обладательницам. 
К каждому платью можно подобрать аксессуар – благо, их ассортимент тоже велик и своеобразен. Подвеска или серьги позволяют выразить характер любой девушки и с помощью сложного рисунка подчеркнуть ее загадку, привлечь внимание. Впрочем, привлечение внимание к вашей персоне и создание вокруг вас особой ауры очарования Востока – это главная наша задача, и, по-нашему, мы справляемся с ней довольно неплохо.

ТРЦ "Европейский", Атриум Париж, 3-й этаж
www.boutiquequrucay.com
boutiquekurucay@yandex.ru
+7 967 138 39 48

Продавцы: Нелли, Назир, Вика, Лариса
За ассортимент отвечает: Наталья

Будем рады Вашим письмам и звонкам. Приходите, мы Вас ждем!