Цвета и оттенки - главная особенность этой весны и многих других.

Весна это время ярких красок. В этом сезоне глаз порадует насыщенный розовый цвет и все его оттенки. В такой яркой одежде, да еще и на фоне весенних цветущих деревьев вы будете выглядеть неотразимо. Не бойтесь, что розовый вам не подойдет, поэкспериментируйте с оттенками и вы обязательно найдете то что нужно.

Не менее популярным этой весной будет серый цвет. Классические вещи, выполненные в серых тонах, снова станут популярными и модными. Если на ваш взгляд серый цвет сильно скучный, добавьте к нему немного розового. Такого рода ансамбли будут очень приветствоваться.

Не стоит забывать о классическом черном и белом цвете. Эти цвета всегда пользуются популярностью, тем более что черный цвет удачно скрадывает полноту и хорошо сочетается с яркими оттенками. Раньше в 20 веке девушки вообще предпочитали одеваться в таких тонах и на фотографиях самых красивых женщин 20 века вы сможете в этом убедиться. Причем белую одежду, обувь и аксессуары мы будем встречать не реже чем черную.

Очень актуальным этой весной и даже летом будут вещи фисташкового и мятного цветов. Для весны все же отдайте предпочтение нежно-зеленым оттенкам, они подчеркнут вашу женственность. Оранжевый цвет не только поднимет настроение, но и заставит прохожих оборачиваться. Вы будете в центре внимания.

Также достаточно часто будут встречаться цветочные принты и геометрические узоры. Одежда будет очень яркой и стильной.

Ткани и материалы.

В этом сезоне дизайнеры использовали очень легкие и тонкие ткани: сатин, шифон, шелк. Не теряет своей популярности кружево, вот только этой весной оно будет очень ярким и красочным. Не менее привлекательно выглядит верхняя одежда, в ней отдают предпочтение нежным материалам, таким как кашемир. Будут встречаться различные свитера крупной вязки, которую можно успешно соединять с тонким шелком при этом получается достаточно женственный образ. И не стоит забывать, что все материалы дизайнеры используют с проверенным качеством и очень полезными свойствами. Именно поэтому о своем здоровье вообще не нужно беспокоиться. Шелк, хлопок и натуральные материалы - это вооружение профессионального дизайнера при создании платья.

Активно будут использоваться жатые, гофрированные, блестящие ткани которые будут дополняться всевозможными рюшами, придавая вашему образу легкости и нежности. Большинство моделей будет выполнено в стиле 60-х годов, но дизайнеры так и не приняли однозначного решения по поводу по поводу силуэта. Поэтому в модных магазинах можно будет подобрать как облегающую одежду, так и одежду свободного кроя.

Модная обувь.

В любое время года нам просто не обойтись без пары обуви. Но хочется чтобы обувь дополняла ваш стиль. Этой весной при выборе пары ботинок присмотритесь к обуви из «змеиной шкурки», мягкой коже, лаку. Цвета могут быть разнообразными, как уже говорилось выше в этом сезоне пользуется большой популярностью розовый, оранжевый, белый и черный цвета. Не бойтесь и поэкспериментируйте с яркой обувью, попробуйте варианты где цвета переплетаются – белый и розовый, оранжевый и черный.