Свадьба - это новая страница в жизни, создание новой семьи и начало другой истории. Хочется, чтобы в этот совершенный день все произошло замечательно. Роспись, прогулка по городу, фотографии, вечер в ресторане с друзьями и родственниками, и, важное, тот волшебный вечер вместе, заказав свадебный номер в отеле.
гостиница Профсоюзная - это номера в стиле лофт, в дизайне необузданной природы ( номер “пещера”) - выбор на нашем сайте большой и различный. Номера в классическом стиле вдохновляют духом респектабельности и роскоши. Каждый свадебный номер в подобном стиле исполнен в своем привлекательном разнообразии с разными расцветками и красивыми интерьерными решениями. Выбрав свадебный номер для молодоженов в стиле лофт, вы не прогадаете. Он выполнен в комфортных естественных цветах с использованием древесины и массивной мебели. Большой выбор безалкогольных напитков, входящих в стоимость, и камин - источник романтики и приглушенного нежного света. Пещерный свадебный номер в отеле - это выход за рамки традиций, изюминка и комплекс необычных впечатлений и воспоминаний. Стены номера и потолок созданы натуральным камнем, откуда проглядывается искусственно сделанное ночное небо. Такой свадебный номер поможет окунуться в атмосферу необузданной природы, и все это в Москве!
Номера для молодоженов можно снять по выгодным ценам. В эту стоимость входит профессиональное обслуживание, презенты от отеля, косметические принадлежности и шампанское. Приходите к нам в гости!