GOLD’S GYM известен как крупнейшая мировая сеть фитнес-клубов, занесенная в книгу Рекордов Гиннеса.

GOLD’S GYM является лидером в фитнесе, начиная с 1965 года, когда был открыт первый клуб в городе Venice (California, USA).

GOLD’S GYM – насчитывает более 650 ФИТНЕС КЛУБОВ в 30 СТРАНАХ МИРА и более 3 МЛН. ЧЛЕНОВ КЛУБА. Каждый член клуба имеет возможность заниматься в любом из 650 клубов по всему миру.

GOLD’S GYM входит в число 50 легендарных американских брендов.

GOLD’S GYM является членом «Международной Ассоциации Спортивных клубов и Заботы о Здоровье» - IHRSA.

GOLD’S GYM является одним из основателей фитнеса в России и на протяжении 11 лет предлагает широкий спектр услуг.

С каждым годом GOLD’S GYM расширяет свою деятельность по всему миру,  для того, чтобы изменять жизни людей, помогать им добиваться успеха и реализовывать свои мечты.

Body Revolution –  это программа, в которой Вы меняетесь,  благодаря своему сильному желанию изменить себя и свою жизнь, а мы помогаем Вам в этом, составляя индивидуальную программу тренировок и питания.

Body Revolution - это соревнование, но соревнование, прежде всего, с самим собой, поэтому здесь НЕТ проигравших!

Программа Body Revolution была придумана Gold’s Gym и первый раз реализована 7 лет назад в США. На сегодняшний день эта программа проводится в различных клубах по всему миру и имеет огромный успех. На протяжении пяти лет клуб Gold’s Gym Москва (Динамо) проводит программу Body Revolution, и с каждым годом количество участников стабильно увеличивается, а финалисты программы добиваются больших результатов.