Все новое – это хорошо забытое старое. Городское кафе Монтероссо основано в 2002 году и каждый день на протяжении 12 лет радует посетителей уютной атмосферой, вкусной едой и манящей историей.

Кафе Монтероссо сегодня – это новое дыхание традиций с неизменным качеством. Ведь есть кафе, куда мы заходим ненадолго однажды, а есть те, которые становятся для нас вторым домом. Мы оченьпостарались, чтобы здесь было хорошо и уютно как постоянным гостям, так и вновь пришедшим: мягкие диваны, лаундж зона, караоке, просторный домашний интерьер,jazzyhouse, funk и deephouse в качестве музыкального сопровождения, детские праздники и т.д. Каждая деталь интерьера тщательно подобрана и несет в себе особый смысл. Сводчатый потолок из красного кирпича возвращает нас в историческую Москву без пробок и суеты. Три зала способны вместить более 100 человек.

Мы не боимся экспериментировать с меню и напитками. Блюда от шефа и авторские коктейли способны удивить и прийтись по вкусу даже самым искушенным гостям. В меню одновременно можно встретить севиче с лососем и вкуснейшие домашние пирожки, тальятелле с  палтусом и цуккинии пельмени с бульоном. На обед (с 11.00 до 17.00)  мы предлагаем отличные европейские ланч-сеты с десертами, которые меняются каждый месяци сытные завтраки (с 7.00 до 11.00).
Также в вашем распоряжении широкая винная карта и хороший выбор крепких напитков.