Уже целых 15 лет, сериал Сверхъестественное радует фанатов своими мистическими идеями и приключениями Сэма и Дина Винчестеров. Эти парни собрали огромную базу фанатов, которые готовы целыми дня наблюдать за ребятами, а также копировать их поведение и шутки. Конечно же, и стиль в одежде заслуживает отдельного внимания.

Так как же создавался этот простой, но обаятельный имидж главных героев? Почему молодые поклонники так отчаянно хотят быть похожими на этих брутальных и отважных парней?

Парни-фермеры против нечисти.

За все существование сериала Сэм и Дин Винчестеры вынуждены были примерить огромное количество костюмов, начиная от фраков и заканчивая тюремной робой. Но в обычное время, ребята предпочитают простой «деревенский» стиль, который характеризует их как истинных жителей Канзаса. Потертые джинсы, пыльные кожаные куртки, простая удобная обувь — именно это и предпочитают молодые охотники на нечисть. Про этот стиль можно сказать: «Какие милые ребята, но не дай Бог перейти им дорогу».

Тяжелый верх.

Когда фанат хочет быть похожим на любимого героя, первым делом он покупает свободную клетчатую рубашку приглушенных или темных цветов. Кстати, наблюдательные фанаты могут заметить один момент: если в какой-то серии вы видите Дина Винчестера в клетчатой рубашке, то обязательно ждите милый и трогательный момент. Помимо рубашки, отдельного внимания заслуживает коричневая кожаная куртка, которая перешла к нему от отца. Кстати, неизвестные люди украли это куртку со съемочной площадки, но костюмеры смогли создать идентичную копию. А для Сэма знаковой одеждой является толстовка-худи с капюшоном, и почему-то именно она побуждает героя на подвиги.

Деловой стиль спасет мир.

Да, именно этот стиль помогает братьям спасать жизни простых смертных. Благодаря сдержанному брючному костюму (и, конечно же, фальшивыми удостоверениями личности) сотрудники правопорядка приглашают парней на места проиcшествий и рассказывают им подробности преступления. Черный пиджак, белая рубашка, галстук и корочка FBI — вот секрет успеха раскрытого дела.

Теперь, когда вы узнали, как могут выглядеть любимые герои сериала Сверхъестественное, вы можете подобрать себе свой личный стиль, комбинируя отдельные детали. Вы также можете добавить несколько своих акцентов, чтобы в лучшем свете показать свои предпочтения и особенности.

По материалам: sverhestestvennoe.pro