На российский рынок вышел любимец SPA-салонов и косметологических клиник мира - бренд AQUA THERAPY, который знает все секреты красоты и готов раскрыть их российским потребительницам.

О целебных свойствах грязей и минералов Мертвого моря знает каждый – это аксиома мира косметологии, которая не вызывает сомнений. И все же тонкости этого знания понятны далеко не всем. Например, знали ли вы, что основная часть целебной грязи добывается в Иордании, а не в Израиле, на территории которого также производится косметика Мертвого моря?

Начиная с 1998 года, специалисты иорданской фабрики Muhtaseb Cosmetics производят натуральные средства для лица и тела на основе минералов Мертвого моря. Точкой опоры для их создания являются старинные рецепты. Благодаря лабораторным исследованиям и инновационным технологиям процесс совершенствования продуктов набирает обороты каждый день – эффективность взаимодействия натуральных ингредиентов и клеточек кожи повышается!

Проведя исследования реакции различных типов кожи на косметику, эксперты AQUA THERAPY пришли к выводу, что чистая экология побережья иорданской части Мертвого моря позволит им создать по-настоящему гипоаллергенные средства, которые подойдут для самой чувствительной кожи. Это же качество помогает продуктам бренда деликатно восстанавливать естественный pH-баланс кожи.

Линейка продуктов AQUA THERAPY, предназначенных для лица и тела, лаконична – маски, скрабы, увлажняющий дневной и восстанавливающий ночной кремы, лосьоны. Этой гаммы достаточно для полноценного ухода за собой. В отдельную категорию можно выделить мыло ручной работы и соли для принятия ванн. 

В составе средств: минералы и микроэлементы Мертвого моря, растительные экстракты и эфирные масла. Главным преимуществом продуктов является их целебные свойства: выведение токсинов, поддержание водного баланса кожи, стимулирование кровообращения, отшелушивание омертвевших клеток кожи, очищение пор – это лишь часть задач, с которыми справляется AQUA THERAPY. Важная деталь - продукты в особом порядке рекомендованы женщинам  старше 30 лет, поскольку входящие в состав компоненты борются с возрастными изменениями кожи, устраняя видимые признаки и замедляя процесс старения. AQUA THERAPY - это волшебный Aqua-секрет и личный Aqua-стимул для красоты и молодости лица и тела.

Подробнее познакомиться с продуктами AQUA THERAPY можно в официальном интернет-магазине бренда: www.aquadeadsea.ru  и в лучших столичных SPA-салонах.