Мечта об идеальной паре туфель может скоро стать реальностью. И все – благодаря проекту Jimmy Choo.

Арт-директор бренда Сандра Чой приглашает поклонников марки принять участие в творческом конкурсе Choo Sketch и нарисовать эскиз «фантастической» обуви. Дизайнер выберет десять моделей, которые будут выставлены на голосование среди подписчиков Jimmy Choo в Instagram. Победителями станут пять участников, чьи идеи будут воплощены в следующей коллекции бренда. Кроме того, каждый из них получит бесплатно свою «пару мечты». Вся прибыль от продажи капсулы будет передана в благотворительный фонд Fondation Jimmy Choo.

Свои рисунки участники могут опубликовать в Instagram в течение шести следующих недель. Разумеется, и сама Сандрой Чой будет делиться с подписчиками креативными находками. Конкурс продлится до 15 мая, а его победители будут объявлены 8 июня. Вся информация о Choo Sketch, а также об условиях участия доступны на официальном сайте Jimmy Choo.

«Я хотела поделиться своей любовью к эскизам с комьюнити Jimmy Choo в надежде, что это позволит людям окунуться в творчество, пока мы все переживаем такое непростое время», - рассказала дизайнер.