Не смейтесь, но именно я являюсь заядлой рыбачкой, к этому увлечению меня приучил отец, который готов был жить у реки. Вот я с ним с детских лет и моталась. Возможно вы скажите, что я ненормальная, ведь это мужское занятие, но, каждому своё. В общем, я в курсе всех новых приманок, можно сказать, что все их применяла. Но, остановилась именно на нашумевшем активаторе клева FishHungry, который является уникальным по своей сути. 

Теперь немного о подробностях. В том, что привлечение рыбы идет с дальних расстояний, я убедилась сразу же, так как стала проверять совсем гиблые для рыбалки места. Во-вторых, в большинстве своем клюет именно крупная рыба, как раз производитель и заявляет об этом. Поэтому сомнений не возникает, эта приманка действует на рыбные особи как мышка на кота, хотя, данная аналогия не совсем подходит, рыбы просто чувствуют идентичные им феромоны, которые в свою очередь повышают у них аппетит. В общем, вряд ли найдется средство для привлечения рыб лучше этого активатора.

 

В отличие от аналогов, действие FishHungry основано на синтетических феромонах. Эти вещества выделяют сами рыбы, и они были выявлены и искусственно синтезированы итальянскими учеными в 2011 году.

Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках.

Используемые в средстве феромоны, с помощью которых обычно происходит общение рыб между собой, заставляют их приплывать к месту использования приманки и более активно съедать корм (заглатывая при этом наживку и крючок). Помимо этих веществ в состав FishHungry также входят:

  1. эфирные масла;
  2. универсальный корм, подходящий разным видам подводных обитателей.
Интересно! По отзывам рыбаков и обещаниям производителя, приманка лучше всего действует на крупных рыб.

Физиологический способ воздействия работает даже в неподходящих для ловли условиях – например, сразу после икрометного периода. Также эффективен он в водоемах любого типа – как пресноводного, так и морского.

 

Вот вроде и все, что я хотел сказать, просто накипело. Основная цель этой статьи — собрать комментарии и отзывы тех людей, кто уже купили и использовали этот инновационный продукт Активатор клева FishHungry.