Бренд LUBLU Kira Plastinina во многом интересен, своей линией вечерних и коктейльных платьев, которые как нельзя более актуально выглядят на ковровых дорожках и светских вечеринках. Поэтому решение открыть шоу-рум на территории проведения кинофестиваля "Кинотавр" кажется более чем логичным.

"Я не понаслышке знаю о том, какими волнительными бывают дни преддверия важных мероприятий, когда не хватает времени даже на сон, не говоря уже о составлении коктейльного и вечернего гардероба. Поэтому мне хотелось дать актрисам и героиням светских хроних, с которыми нас связывает давняя дружба, возможность подобрать идеальный образ уже на месте. В нашем шоу-руме можно выбрать платье не только для ковровой дорожки открытия и закрытия фестиваля, но и на вечеринки, которые проходят на "Кинотавре" каждый день", - рассказывает о своем проекте дизайнер Кира Пластинина.

Еще одна особенность pop-up шоу-рума LUBLU Kira Plastinina заключается в том, что он по сути представляет собой креативную студию, в которой создаются целостные завершенные образы - речь идет не только о выборе платьев и аксессуаров, но и создании макияжа и причесок, отражающих последние бьюти-тренды. Кроме того, в шоу-руме Lublu Kira Plastinina будет представлена выставка эксклюзивной коллекции - 20 кутюрных платьев, созданных Кирой к своему двадцатилетию.

Pop-up showroom Lublu Kira Plastinina будет открыт в дни проведения кинофестиваля "Кинотавр".

А для красной ковровой дорожки "Кинотавра", платья от Киры Пластининой уже выбрали: Анастасия Макеева, Алиса Хазанова, Равшана Куркова, Полина Филоненко, Анжелика Табакова, Лянка Грыу, Анастасия Винокур и другие.