Дом моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной впервые выпустил осенне-зимнюю коллекцию Milan! 

“Самое главное в платье - это женщина, на которую оно надето”.

                                                                                                    Ив Сан-Лоран

 

На создание коллекции дизайнера вдохновил прекрасный город Милан и его женщины.

Миланская женщина – это в первую очередь активная женщина, она или работает, или является мамой 2–3 детей, обязательно занимается спортом. Поэтому в своем дневном наряде она, безусловно, отдает предпочтение практичности и стилю. Какая бы погода, и какие бы кризисы не бушевали, стиль и шик – прежде всего!

В коллекции присутствует как деловой, так и городской стиль в одежде, отличающийся простотой и практичностью, и подходящий для всех случаев жизни. Бешеный ритм жизни Милана заставляет женщин выбирать для повседневной жизни простые в использовании вещи, которые удобно сочетать между собой.

Коллекция Milan сочетает в себе современный стильный дизайн, высокое качество и  комфортность. Основная черно-белая гамма бренда разбавлена холодным серым цветом и расцветкой "гусиная лапка". Узкие юбки карандаш и классические брюки с длинными и короткими жакетами идеально подойдут для деловой женщины днем. А вечером она может уже блистать на ковровых дорожках в шикарных длинных вечерних и коктейльных платьях из шелка и шифона, а также в платьях из тонкого черного кружева. Они являются изюминкой коллекции. В длинных двухслойных юбках в пол с короткими жакетами из букле вы не останетесь незамеченной ни на одном мероприятии. Для более гламурного облика идеально подойдут брюки не классического городского стиля, к которым добавляются вязаные шапки, шарфы, гетры и варежки.

Обладателям утонченного вкуса и индивидуального стиля в одежде, стремящимся продумать свой гардероб до мелочей, она непременно понравится.

www.angelcouture.ru

www.angelshopping.ru