Индивидуальность, женственность, идеальная посадка и внимание к деталям – главные принципы бренда LN Family

Коллекцию весна-лето 2019 отличают тщательно проработанные цветовые и силуэтные акценты: цветочный принты, высокая талия, объемные юбки-макси и яркие брючные костюмы. 

Центральной темой для авторских принтов выбран флористический рисунок. Россыпи небольших соцветий или одиночные цветы украшают легкие летящие платья из невесомого шифона и юбки из плотного шелка. Впервые в паттерны вписан логотип. Основные принципы бренда ретранслируются через детали в форме сердца и принта family на базовых футболках и аксессуарах. Классические жакеты сочетаются с короткими платьями облегающего силуэта, юбкой-карандаш миди или прямыми брюками. Коллекция включает кашемировые пальто и удлиненные жилеты, плащи и трикотажные платья.

Насыщенные цвета, бирюза и лимонный желтый сменяются спокойными – бежевым и коричневым. Мерцающий серый и изумрудный зеленый расставляет благородные акценты, а традиционные белый и черный придают образам целостность и законченность.

Бренд LN Family– это творческий союз дизайнеров Ларисы Сафутдиновой и Натальи Никифоровой.Его история началась с желания двух выпускниц Лаборатории моды Вячеслава Зайцева создать свой модный проект. Название LN Familyпроисходит от первых букв имен дизайнеров, которые благодаря похожим взглядам на моду создали family, объединяющую двух подруг с клиентами марки.Первая совместная коллекция появилась в 2013 году, и с тех пор бренд быстро развивается. LN Family представлен на сайте марки, во флагманском бутике на Пушечной, в брендовых магазинах в ТЦ Океания, ТЦ Метрополис, ТЦ Авиапарк, ТЦ Мега Теплый стан. Каждый сезон бренд представляет две основные коллекции весна-лето и осень-зима, капсульные коллекции к выпускному балу и рождеству. Среди поклонников марки LN Family Алсу, Ксения Собчак, Наташа Османн, Ирина Дубцова, Ханна, Рита Дакотаи другие.