Каждый год отель Capella Singapore приветствует многочисленных гостей, которые стремятся сменить на время отпуска обстановку и полноценно отдохнуть, забыв про суету и дела больших городов. Остров Сентоза, на котором расположен отель, - это идеальное место для такого отдыха, ведь даже название острова переводится на русский язык как «Спокойствие и мир». Приезжающих сюда искателей умиротворения ждут двенадцать гектаров зеленых лугов и холмов, образующих частные владения Capella Singapore, и подготовленный к периоду летних отпусков специальный пакет Summer Retreat.

В этом предложении собрано все лучшее, чем располагает Capella Singapore: проживание в первоклассных номерах и виллах отеля, изысканные завтраки в ресторанах Cassia и The Knolls, а также ежедневные угощения за счет заведения и заманчивые скидки на спа-процедуры в Auriga Spa. Для того чтобы как следует прочувствовать все прелести каникул на море, отель приглашает гостей отправиться за впечатлениями в великолепный аквапарк Adventure Cove Waterpark. Здесь можно прокатиться по одним из самых захватывающих горок Юго-восточной Азии и даже поплавать с маской у коралловых рифов в окружении 20 000 дружелюбных рыб и бархатистых морских скатов.

Предложение включает:

  • Одну ночь проживания в номере премиум-класса Premier Room или на вилле One Bedroom Villa;
  • Ежедневные завтраки на двоих;
  • Кредит в размере 50 сингапурских долларов (около 40 долларов США) в день на еду и напитки*;
  • Скидка 15% на процедуры в спа-центре Auriga Spa**;
  • Два билета в аквапарк Adventure Cove Waterpark, Resorts WorldTM

Стоимость предложения – от 629 сингапурских долларов (около 505 долларов США) за ночь.

Предложение действительно с 1 мая по 31 июля 2013 года.

*Ежедневные кредиты не накапливаются и не суммируются.

**Предложение действительно для основных процедур Signature Treatments с понедельника по четверг, исключая государственные праздники и дни накануне государственных праздников.