Полосатая футболка и шорты

Классическая красно-белая или сине-белая полоска летом пользуется особым спросом. Ну а белые шорты – must have для жарких дней. В таком наряде можно спокойно отправляться и на историческую экскурсию по городу, и на морскую прогулку корабликом, и на дружественные посиделки.

Полосатая футболка и шорты

Топ с открытыми плечами и кюлоты

Данный лук – своеобразная метаморфоза предыдущего варианта. Этот образ - дуэт двух модных трендов, которые вместе выглядят очень непринужденно.

топ с открытыми плечами

Платье с открытыми плечами и мюли

Для создания такого аутфита выбирайте платье нейтральных тонов и яркую пару обуви.

платье с открытыми плечами

Футболка под платьем

Футболка под платьем. Все новое – хорошо забытое старое. В этом случае четко прослеживается модная тенденция 90-х годов. Ну что же, очень удобный тренд для тех, кто комплексует по поводу тонких бретелек и оголенных плеч.

футболка под платьем

Комбинезон с поясом

Металлический акцент на талии помогает создать силуэт в виде песочных часов. Кто откажется выглядеть стройнее?

комбинезн с поясом

Белый наряд с цветным шарфом

Монохромный образ – это всегда отличная идея. Если же разбавить однотонность красочным шелковым шарфом или платком, получается еще лучше!

Белый наряд и правильно подобранные акценты

Комбинируйте текстуры тканей верхней и нижней части наряда, сочетая их с нейтральными аксессуарами.



Джинсовая рубашка и шорты с принтом

Этот образ – еще одно доказательство того, что деним сочетаем практически со всем. Такой лук – квинтэссенция стиля и удобства. 

Идеальная пара

Создайте чарующий образ, подобрав похожие вещи, которые вместе выглядят как костюм. Плюс этого наряда в том, что каждую отдельную часть лука можно комбинировать с остальными элементами вашего гардероба, достигая все время очередного модного эффекта.