Элегантная женская одежда Lussotico, что переводится с итальянского как «люксовый, роскошный», выделяет женщину из толпы не кричащими цветами и странными формами, а своей избранностью. Женщина Lussotico романтична и загадочна, сексуальна и уверенна в себе в любой обстановке.

Бренд дизайнерской одежды Lussotico создан в 2004 году. Модели одежды создаются Итальянским Дизайн бюро (F.M.C. Design - Centro Stile Italiano, Roma) для каждого сезона в соответствии с последними тенденциями итальянской и мировой моды.

Итальянский дизайн, безупречное качество и доступная цена сделали одежду Lussotico находкой любой женщины,  желающей выглядеть роскошно и сексуально, не тратя  умопомрачительные суммы, но и не жертвуя при этом  качеством.

Бренд имеет главную цель: завоевать любовь и доверие каждой клиентки надолго. Поэтому первостепенной задачей ставит перед собой соответствие самым высокими стандартам качества. Каждое изделие отшивается на собственном Московском производстве высококвалифицированными портными.

Бренд выпускает до 30 новых моделей в месяц лимитированными сериями, что дает уверенность клиентам не встретить в своем городе другую даму в таком же наряде