Марго Овсянникова- блогер, певица. В феврале 2020 заняла должность главного редактора телеканала Fashion TV. Мы решили задать Марго несколько вопросов.

- Вы справляетесь с новой должностью главного редактора Fashion TV? Что интересного в Вашей работе?

- У меня отличная команда и мне нравится то, что мы делаем каждый день. Светские мероприятия, интересные знакомства, крутые проекты - и это далеко не всё, что даёт мне новая должность. Я люблю развитие и с легкостью пробую что-то новое. Сейчас мы работаем над многими идеями, развиваем новый Instagram-аккаунт нашего телеканала. Я уверена, что впереди только самое лучшее.

- Вы всегда интересовались модой или это Ваша рабочая необходимость?

- Я и раньше следила за модой, но в первую очередь это было мне нужно, чтобы проработать свои образы - для сцены, для съёмок в клипах и так далее. Конечно же, сейчас я уделяю миру fashion индустрии внимания гораздо больше. Я хочу быть в курсе всех модных тенденций как в России, так и за рубежом. Самыми интересными новостями мира моды я буду делиться в рамках нашего телеканала и социальных сетях.

- Чем занимаетесь в режиме самоизоляции? Есть какие-то лайфхаки, чтобы продуктивно проводить время дома и не поддаваться панике?

- Несмотря на то, что теперь я постоянно нахожусь дома, я не перестаю заниматься работой и личным развитием. Я по-прежнему слежу за своим питанием, занимаюсь вокалом и не забываю о бьюти-процедурах. Думайте о хорошем и попробуйте каждый новый день проводить более продуктивно, чем предыдущий. К тому же, в интернете сейчас достаточно информации и советов о том, как интересно проводить время в стенах дома.

- Недавно Вы презентовали новый сингл «Виталий». Расскажите подробнее об этом проекте.

- Эту песню я посвятила своему любимому мужчине. В ней есть подлинная история из моей жизни. Да, я выпустила трек не так давно, но он уже попал в плейлист «топ 100» Apple Music и мне очень приятно, ведь это значит, он нашёл отражение в сердцах слушателей! А ещё к этой песне мы с командой RABBIT FILM by zaycev.net сняли замечательный клип на острове Бали. В нашем проекте принял участие Антон Лирник и ролик собрал уже более 3.000.000 просмотров на YouTube.

- Есть ли у вас любимая цитата, которая помогает в трудных обстоятельствах? Возможно, жизненный девиз?

- Всё, что ни делается - к лучшему!