3 марта  итальянский брэнд Maria Grazia Severi при поддержке Fashion TV channel официально открывает двери своего Бутика в Крокус Сити Молл и  представляет показ новой коллекции весна-лето 2012, осень-зима 2012-2013 в Mariott Moscow Royal Aurora.

                Vogue, Marie Claire, Officel, Elle, Madame Figaro… Самые престижные в мире журналы моды и светской жизни,  уделяют все больше и больше внимания брендам компании Maria Grazia Severi.

                Деловая женщина должна быть одета стильно. С этой аксиомой не поспорит никто! В то же время хочется подчеркнуть свою индивидуальность и экстравагантность. Именно этим требованиям отвечают модели Maria Grazia Severi, вот почему любая женщина в этой одежде может быть и руководителем, и маленькой леди, да и просто женщиной со способностью быть уверенной в любой ситуации. Модели Maria Grazia Severi разработаны так, что выглядеть каждый день в новой для себя роли, выражая все аспекты собственного характера и настроения, которые могут меняться в течение дня: утром – динамичная, вечером – агрессивная на работе и томная ночью и при этом всегда яркая.

                Рюши, камни, гипюр и дорогие ткани  – все это неотъемлемая часть каждой модели Maria Grazia Severi. Одежда этой знаменитой марки столь же ярка и эмоциональна, как Венецианский карнавал. В платьях дизайнера Maria Grazia Severi любая женщина ощущает себя по настоящему Королевой жизни!

                Разумеется, мода на Maria Grazia Severi не сможет пройти мимо русских селебрити, и значимость этого вечера поддержат такие персоны как, Эвелина Бледанс, Алла Довлатова, Светлана Конеген, Елена Ищеева, Екатерина Стриженова, Аврора, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая,Егор Пазенко, Марина Могилевская, Алена Иванцова, Алика Смехова, Мария кожевникова, Светлана Беляева и многие другие.

                Ведущий Вечера Виктор Лобинцов

                Партнеры мероприятия: изысканный французский коньяк «Vieille Ville» от Группы Компаний «КиН», международный тур оператор «Трансаэро Тур», ООО «Параизо Косметик».

Начало вечера в 18-00, в Mariott Moscow Royal Aurora по адресу: Москва, ул.Петровка, 11/20

По вопросам аккредитации просим обращаться к Филиппу Уханову по тел.:+7(903)742-1446 или по имэйлу: viklob@gmail.com