26, 27 и 28 апреля в ресторане «Облака» в Галереях «Времена года» при поддержке компании JamilCo пройдет серия мастер-классов Международной Школы Этикета и Art de Vivre (International School of Etiquette, ISE) только для членов детского VIP-клуба и их родителей.

В рамках программы мероприятий Kids VIP-Club Диана Матер, признанный эксперт в области этикета с 20-летним опытом работы, проведет мастер-классы по английскому этикету для маленьких леди и джентльменов.

Международная школа Этикета и Art de Vivre – это первый в Москве проект, посвященный разносторонним аспектам этикета и социальных связей в современном мире. Все тренеры ISE –крупные мировые специалисты, работающие с высшим обществом и королевскими семьями,  настоящие гуру в области изящных манер и этикета, как по праву рождения, так и благодаря многолетнему обучению и опыту. ISE проводит мастер-классы и семинары в Москве, а также выездные интеграционные программы в Европе, в старинных поместьях европейских аристократов. 

На мастер-классах Диана Матер расскажет детям о светских манерах и правилах поведения в различных ситуациях, в легкой игровой форме передаст детям знания о тонкостях светского общения: как вести себя за столом, как быть хозяином и быть гостем, как принимать и вручать подарки, как одеваться.

О том, как правильно вручать и получать подарки, тренер расскажет на примере ювелирных украшений Chaumet, которые являлись неотъемлемыми атрибутами культуры и жизни королевских семей многих европейских государств. Еще Наполеон Бонапарт, будучи поклонником изысканных драгоценностей Chaumet, дарил их своей возлюбленной Жозефине в знак верности и нежных чувств. Золотая пчела, один из главных персонажей коллекций Chaumet, исторический символ Дома и империи Бонапарта, поможет детям погрузиться в атмосферу настоящего обмена подарками по-королевски.

Во время мастер-класса члены детского VIP-клуба и их родители смогут узнать о секретах стиля и правилах дресс-кода, которым необходимо следовать для светских выходов и в повседневной жизни. Участники мастер-класса посмотрят trunk show коллекций Sonia Rykiel,  Sonia Rykiel Kids, Juicy Couture, Juicy Couture Kids и Escada Sport.

Во время ланча в ресторане «Облака» дети научаться манерам поведениям за столом, узнают об особенностях 5 o’clock tea и о том, как вести себя на званом ужине.

Диана Матер происходит из старинной английской семьи. Диана - признанный эксперт в области детского этикета, неизменный консультант высшего английского общества, политической и светской элиты США, королевских семей в Арабских Эмиратах и т.д. Диана Матер знает все о правилах общения в различных ситуациях, о светских манерах и нормах поведения в высшем европейском обществе, и с мастерством истинного педагога передает свои знания детям. Участники мастер-класса, члены VIP-клуба, получат сертификат о прохождении «курса этикета для маленьких леди и джентльменов».

26, 27 и 28 апреля компания JamilCo приготовит специальное предложение для членов VIP-клуба и их родителей в бутиках Sonia Rykiel, Escada Sport, Juicy Couture и Chaumet.

 

Галереи “Времена года”
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

Информация о Галереях “Времена года”

Галереи “Времена года” – модное место Москвы, уникальным образом сочетающее в себе роскошь, изящество и самый богатый в Москве выбор товаров и услуг. Галереи расположены на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от Парка Победы. В основе концепции Галерей лежит cочетание пяти основных компонентов: МОДА, ВКУС, ДЕКОР, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

МОДА. В Галереях находится более 150 бутиков, тщательно отобранных с целью удовлетворить ежедневные потребности и желания покупателей на самом высоком уровне: Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды.

ВКУС. В Галереях “Времена года” располагаются рестораны высокой кухни для самых привередливых гурманов, такие как Bocconcino, Облака, Asia Hall, El Gauchito. На цокольном этаже “Времен года” расположен самый большой в Москве (более 2500 кв.м) гастроном “Глобус Гурмэ” с огромным выбором продуктов премиум класса.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Половина четвёртого этажа комплекса отведена под универмаг детских Товаров Endlessstory, где для маленьких посетителей найдётся абсолютно всё - от игрушек до первых линий люксовых марок Dior, Missoni, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Burberry.

ДЕКОР. На четвертом этаже также находится “Времена года Home”, представляющий выбор брендов, рассчитанный на самого взыскательного заказчика и самого требовательного архитектора.

СТИЛЬ ЖИЗНИ. На пятом этаже находится VIP кинотеатр – Синема Люкс “Времена года”.

Галереи “Времена года” - №1 в рейтинге торговых центров Москвы с самыми состоятельными клиентами*.

*По результатам исследования, проведенного порталом arendator.ru в 2011 году. При составлении рейтинга использовались данные компаний WATCOM group, Knight Frank, Jones Lang La Salle, Penny Lane Reality, Cushman& Wakefield, Colliers International, CBRE and Praedium ONCOR international.