19 сентября в Telegraph hall на Тверской состоится ярмарка Matrëska-market fest. 

Впервые в фестивале будет примет участие фонд «Спешите делать добро!», в корнере которого все желающие смогут найти фирменные футболки и зонтики фонда, модные вещи, а также детские и взрослые пальто из капсульной коллекции "Супермама" Oksana Fedorova&Lea Vinci, которые были представлены ранее на Mercedes-Benz Fashion Week.

Также в корнере фонда будет проходить благотворительная лотерея с призами и подарками от фонда, а также бьюти мастер-классы от партнера – компании MaryKay. Все средства, собранные в рамках распродажи фонда, будут направлены на реализацию программы адресной помощи детям с ДЦП.

В мероприятии примут участие настоящие мастера своего дела, занимающиеся самыми разными видами творчества, а посетители смогут приобрести красивые ароматные свечи, оригинальную  бижутерию, уютные вязаные изделия, стильную посуду, необычные предметы декора, милые детские вещицы и многое другое. В программе фестиваля в течение всего дня будут проходить мастер-классы и бесплатные обучающие, познавательные лекции.

Также в рамках «Матрёшка-маркет» все желающие могут принести  взрослые или детские вещи в хорошем состоянии, которые вам уже не нужны – всё это будет передано фондам, поддерживающим сирот, инвалидов, нуждающиеся семьи и одиноких пожилых людей.

Приглашаем всех на ярмарку 19 сентября – выбирайте подарки со смыслом и спешите делать добро!

Адрес: Telegraph hall, Тверская, д.7, 5 этаж

Часы работы: с 11.00 до 20.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Подробности на сайте:  matreshkafest.store

Пресс-служба БФ  «Спешите делать добро!»

Ксения Борисова, pressa@fedorovafond.ru, 8–915-328-63-13

Информация о БФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно - просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Программы фонда: «Культура и просвещение», «Будь в форме», «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. fedorovafond.ru