Монако - колесо фортуны.
Оно притягивает тех, кто хочет испытать удачу. Аристократы, магнаты, бизнесмены, спортсмены, люди искусства - нити человеческих судеб переплетаются в узоре жизни, определяющем дух Монако. Правящий князь - Принц Альберт Второй из княжеского рода Гримальди. Его светлейшему Высочеству я была представлена на выставке L’Art-Bre моим другом, принцем Мишелем де Югославия. Принц Альберт располагает к себе харизмой и открытостью. Его можно встретить на улицах города в любое время суток. Он легко общается не только со знаменитостями, но и с простыми жителями Монако.
Мое утро.
Оно начинается с пробежки в порту Hercule – навстречу восходящему солнцу. Пробегая мимо бухты с яхтами, я добираюсь до плавающей дамбы Solarium. На пляже я практикую цигун, йогу, медитацию и плаваю в море. Вдыхаю лёгкость, выдыхаю - уверенность. Я улыбаюсь новому дню. Мой утренний ритуал продолжается в кафе-кондитерской Cova. Здесь за чашкой кофе я провожу встречи с друзьями, обсуждаю проекты, пишу статьи. Затем я направляюсь в сквер перед казино Монте-Карло, сажусь на лавку под магнолией и смотрю на горизонт. Это место я называю «мой офис». Здесь я мечтаю.
Я – маг-фотограф .
Во время фото-сессий я помогаю избавиться от напряжения и зажатости. Моя задача – уравновесить человека, исцелить душу, синхронизировать его чувства с желаемым будущим. Раскрыть свои возможности. Когда мы открыты, доверяем миру, принимаем себя без сомнений и противоречий - мы становимся водоворотом жизни, который притягивает к себе нужные события. Моя фотография - это алхимия тела, души и духа. Из Монако я провожу прямые эфиры с моим другом Антоном Ланге - известным российским фотографом. Наши эфиры посвящены истории страны, проблемам человечества, Хельмуту Ньютону, который здесь творил.