Национальный Конкурс красоты объявляет о начале подготовки к церемонии награждения «Мисс Россия 2010».

На этой неделе участницы конкурса приедут в Москву со всех частей России и поселятся в элитном отеле, где они будут готовиться к финалу в течение ближайшего месяца.

14 и 15 февраля состоятся первые официальные появления всех конкурсанток 2010 года в полном составе.

14 февраля в Новинском Пассаже по случаю праздника Всех Влюбленных будет воссоздана волшебная, романтичная атмосфера. Специально для участниц национального конкурса «Мисс Россия 2010» состоится репетиция Венского Бала, проходящая под руководством Президента Русского Танцевального Союза Станислава Попова. 14 февраля в 10:30 утра вы можете стать свидетелями этого захватывающего действа в Новинском Пассаже по адресу Новинский бульвар, д.31.

15 февраля в 11:30 утра участницы национального конкурса «Мисс Россия 2010» посетят один из крупнейших торговых комплексов России «МЕГА. Белая дача». Девушки приедут в полном составе, чтобы продемонстрировать свое искусство катания на коньках и устроить небольшое шоу на льду.

15 февраля вы можете увидеть самых красивых девушек страны в необычном амплуа и в полном составе. Фирменные автобусы до торгового центра «МЕГА. Белая Дача» отправляются от станций метро: Выхино, Люблино и Кузьминки.