Какая современная девушка не хочет быть ухоженной до самых кончиков ногтей? Именно такие услуги предлагает вам наш центр красоты. Мы предлагаем не просто уход за ногтями, а целый комплекс релаксирующих и лечебных процедур. Таких, как: массаж, парафиновые ванночки, втирание дорогих масел и кремов.

Услуги опытных мастеров

Что вы обычно делаете, когда у вас плохое настроение? Правильно: отправляетесь по магазинам или в салон красоты! И, если новая кофточка может оказаться невостребованной, то холеные ручки – визитная карточка, которая всегда будет радовать вас и окружающих.

 

Наша студия Unique в Солнцево приглашает вас на:

• Маникюр и педикюр – стандартные процедуры, которые проводят лучшие специалисты, имеющие все необходимые навыки сертификаты, семь дней в неделю.

• Наращивание ногтей – процесс настоящей смены образа: от робкого до сексуального и дерзкого. Это не быстрая процедура, требующая первоклассного владения техникой, что и доказывают наши мастера.

• Классический маникюр – считается самым несложным и недорогим: с ногтей осторожно удаляются кутикулы, а им придается желаемая форма, длина и цвет.

• Французский маникюр – особенно популярен из-за своего нежного и романтичного внешнего вида. Заключается в покраске ногтевой пластины в прозрачную или розоватую основу и обрисовке кончика ровной белой полосой.

• Аппаратный маникюр – относится к щадящим его разновидностям, особенно рекомендован людям с проблемными ногтямии кожей.

• Педикюр с покрытием shellac   

Поспешите записаться и приходите в студию Unique в Солнцево.

Вы до сих пор не знаете, какой модный маникюр выбрать? Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на прием к нашим лучшим специалистам, которые вам все подробно расскажут и помогут сделать правильный выбор!

Также заходите на наш сайт www.uniquenails.ru