Концептуальный бутик Sauvage рад представить покупателям новый бренд Ereda. Ознакомиться со стильными коллекциями можно в торговой галерее Grand Marina.

Ereda – это итальянский бренд класса luxury. В коллекциях представлены платья, кардиганы, джемперы, жакеты и топы, выполненные исключительно из натуральных материалов, таких как кашемир, шерсть, шёлк. Для создания одежды модный дом использует современное машинное производство, а также традиционные методы ручной вязки.

Визитной карточкой бренда являются мягкие приятные фактуры, лёгкие драпировки, свободный крой и спокойные пастельные оттенки. Модели Ereda созданы для комфорта, при этом не лишены деталей, которые удачно подчёркивают женственность образа.

Мультибрендовый бутик Concept Store Sauvage в галерее Grand Marina приглашает клиентов окунуться в особую атмосферу оригинальных и модных трендов. Здесь можно подобрать как универсальные, так и самые смелые вещи от разных модных домов: Alexander McQueen, Giambattista Valli, Maison Rabih Kayrouz, Chloe, Giuseppe Zanotti, Bottega Veneta и многих других.

Справка:

Grand Marina – это трёхуровневая торговая галерея премиум-класса с прогрессивной философией. Она расположена на первой береговой линии в культурно-деловом центре Сочи. Комплекс имеет уникальную тщательно продуманную архитектуру, которая гармонично вписывается в современную инфраструктуру, а на прилегающей территории находятся большая удобная парковка и живописная прогулочная зона.

К услугам гостей Grand Marina предлагается общественное и развлекательное пространство с европейским сервисом. В комплексе площадью 10 000 кв. м расположились лучшие брендовые бутики, изысканный концептуальный ресторанный комплекс, хорошо оборудованный фитнес-клуб. Ежедневно торговый центр посещают более 20 000 жителей и туристов.

Контакты:

Grand Marina Gallery
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 1«А»
Телефон: +7 (862) 444-09-54
E-mail: info@grandmarina.ru
Сайт: https://grandmarina.ru/