Женские духи имеют право подчеркивать красоту и личность. Но они также служат для соблазнения, привлечения и порабощения людей - они так же стара, как и мир. Вы знаете, какие ароматы лучше всего подходят для мужчин? Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим списком самых соблазнительных женских ароматов. Возможно, что то из этого уже есть в вашем парфюмерном наборе.

Montale

Это идеальный качественный парфюм, напоминающий экзотические праздники, райский пляж, горячее солнце и холодные напитки. И как декорации могут быть лучше для увлечения двух людей между ними? духи Montale олицетворяет величественность и красоту природы и, таким образом, извлекает из нас то, что является примитивным, необузданным и диким - и так страстно. Аромат чрезвычайно сложный и богатый. Здесь вы найдете кислые ноты, сладкий жасмин и увлекательный пион, а также освежающий мятой. Все дополняется пряным розовым перцем и восхитительным лабданом.

Сильная смесь, которая скрывает романтическую тайну - никто не будет сопротивляться ей.

Коко Шанель Мадемуазель

Коко Шанель прекрасно знает, как создать идеальный состав, который подчеркивает интересную личность женщины и ее женственность и пробуждает сексуальность, которая у нее есть в ней. Так мадемуазель - смелая, привлекательная, чувственная и злобная. Это очарует каждого мужчину, ищущего женщину с сильным и решительным характером, но в то же время чувственного и изящного. В Coco Chanel Mademoiselle вы найдете ноты сладких апельсинов и мандаринов, цветов, освежающий иланг-иланг и утятанную ваниль. Вам нужно добавить еще? Это композиция, которая завораживает и электризует.

DKNY Fresh Blossom

Чувственные духи в симпатичном, розовом флаконе. Это смесь фруктов, цветов и деревянных нот. Вы найдете в них грейпфрут, яблоки, абрикосы, лилии, жасмин и розу. Эта композиция чрезвычайно женственная и очаровательная. Сладкий, но легкий и освежающий. Он добавляет энергию и улучшает настроение. И радостный и красивый аромат - вы, безусловно, будете казаться увлекательными. Вы сразу же привлечете внимание и вызовете интерес. Поэтому, если ароматы цветов и фруктов вам нравятся - убедитесь, что вы получили DKNY Fresh Blossom.

Том Форд

Чувственные и романтические женские духи Том Форд. Они позволят вам чувствовать себя сексуально и уверенно. Они просто созданы, чтобы носить их для романтических свиданий, свиданий и обедов на двоих. Таким ароматным вы будете привлекать каждого человека, вы будете возбуждать его увлечение и похоть. Аромат экзотический, богатый и многомерный. Вы найдете в нем кокос, дыню, мандарины, абрикосы, персики, ежевику, сливы и цветы - жасмин, ландыш. Окончание композиции - настоятельные, полные теплых нот карамели, темного шоколада и ванили. И сладость - это то, что каждый человек тайно любит.

Yves Saint Laurent Черная женщина Opium

Это особенные духи, которые являются убедительным сочетанием женственности и чувственности с оттенком электризации напряжения. Нежный рисовый взаимодействует здесь с сильным отличительным бурбон, оранжевый цветок с ароматным, крепким кофе и сладкой ванили является замечательным событием в целом. Аромат, вдохновленный ночной жизнью большого города, не забудет о вас. Мужчина вашей мечты в ваших руках - просто заметив и ощутив Ив Сен Лоран Опиум Черная женщина. Ваши преимущества становится очевидными.

Перечисленные мари женских духов вы можете приобрести с доставкой в интернет магазине Еnigme.ru