ПП-Будпостач: недорогие пенобетонные и газобетонные блоки с доставкой по Украине
ПП-Будпостач ведущий поставщик стеновых материалов в Украине. Наша компания работает в этой сфере не один десяток лет, что позволяет предложить клиентам действительно выгодные схемы сотрудничества. Только лучшая цена на газоблок и пенобетонные блоки ? выбирайте необходимые товары в каталоге, и свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее и детально согласовать условия заказа.

Широкий выбор качественных товаров ? лучшая продукция по приятным ценам
Мы реализуем сертифицированную продукцию, которая используется в различных сферах. Газобетонные блоки прекрасно подходят для малоэтажного строительства и используются для возведения зданий по каркасной технологии. Благодаря тому, что этот материал проходит автоклавную обработку, он прекрасно выдерживает даже высокие температуры, что обусловило его актуальность и в производственной сфере.

пенобетон цена за куб 

Мелкопористая структура материала является его главной отличительной особенностью. Именно она и обусловила уникальные свойства подобных блоков. А главное, все процессы происходят за счет реакций, вызванных соединением определенных веществ. Благодаря этому ни пенобетонные, ни газоблоки не содержат канцерогенных компонентов. Это оптимальный выбор для строительства ? надежные и качественные здания при минимальных финансовых затратах. 

Преимущества использования пенобетона и газобетона
Низкая цена пеноблоков ? отнюдь не главное преимущество этого материала. Он обладает многочисленными достоинствами, что и обусловило его широчайшую сферу применения. Эта продукция востребована во всем мире благодаря следующим достоинствам:

Идеальная геометрия изделия ? все блоки выполнены в одном размере и представляют собой параллелепипеды с равными противоположными сторонами. Это значительно упрощает процесс кладки, благодаря чему строительные работы выполняются в короткий срок.
Возможность создания нестандартных архитектурных форм ? блоки легко поддаются обработки, а главное, для этой цели не потребуются специальные инструменты или дорогостоящее оборудование. Это позволяет реализовать оригинальные идеи и задумки без дополнительных расходов.
Минимальный вес ? легкость конструкции позволяет сэкономить на обустройстве фундамента, а также избежать дополнительных затрат при транспортировке блоков.