15 и 16 сентября на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет первый фестиваль Сингапура в Москве. Фестиваль посвящен культуре уникального города-государства, его жителям и их страстному, неутомимому духу.

Посетители фестиваля познакомятся с аутентичной сингапурской кухней, и смогут попробовать знаменирую курицу с рисом из самого дешевого в мире стритфуд-ресторана, награжденного звездой Мишлен. На фестивале можно будет увидеть творения Сингапурских дизайнеров и зажечь под  биты и песни музыкантов, прибывших прямо из Сингапура.

Хотите приобрести дизайнерские украшения и аксессуары, или же поучавствовать в увлекательных мастер-классах и конкурсах? Все это и многое другое будет возможно на фестивале и поможет вам поближе познакомиться с культурой и историей Сингапура.

Все посетители фестиваля смогут найти занятие по душе. Гурманы придут в восторг от невероятного разнообразия вкусов. Ценители по достоинству оценят возможность приобрести оригинальные диковинки и дизайнерские аксессуары. Исследователи культур с головой окунутся в богатый колорит многогранного культурного наследия Сингапура, а Тусовщики смогут расслабиться в компании друзей и завести новые знакомства, под сеты от Сингапурского диджея.