Воображаемая экономия финансов. В действительности человек с новыми окнами за несколько лет сэкономит еще больше, поскольку в его жилище будет лучше сохраняться тепло. Следовательно, отпадает нужда в эксплуатации обогревателей в зимний сезон. Тепло станет применяться максимально разумно, без каких-либо потерь. Помните, что старые окна приводят к значительному уменьшению тепла в квартире или доме.

Неимение средств. Этот пункт имеет отношение к предыдущему. Проблема очевидна, однако существует ее решение. Это беспроцентные рассрочки, предоставляемые организациями, которые изготавливают или продают окна. Потребитель платит за товар на протяжении полугода равными частями. При этом отсутствуют какие бы то ни было переплаты, как, скажем, в случае кредита в банке. Если вы волнуетесь о бытовых удобствах вашего семейства, то сумма, которая нужна на замену старых окон, особенно если вы живете в обычной квартире, не покажется вам такой уж запредельной.

Мнение, согласно которому окна ПВХ оказывают на здоровье вред. На самом деле современные модели являются экологически чистой продукцией.

Консервативный менталитет. Это приверженность человека к старым вещам и системам.

http://okna-petrov.ru/