В данный момент,  есть очень большой выбор в услугах.  Клининг, няня, стилист, репетитор и  даже самые незаурядные: организатор пространства, астролог, психолог, и есть даже такой человек, который соберет вам вещи при переезде! Мы все пытаемся сэкономить на времени, дать себе передышку, провести время с любимыми и просто избавиться от головной боли. Все больше и больше, люди приходят к тому, что лучше больше  зарабатывать и дать возможность заработать другим, чем выполнять все задачи, которые, возможно особо и не получается! Это же так удобно: не знаешь, что надеть, шкаф ломиться, а носить нечего, ищешь  имиджмейкера, который в раз поможет устранить данную проблему...

Или, не знаешь, почему данный период жизни не ладиться - на помощь придет астролог или нумеролог, который  рассмотрит, что не так в данном периоде, по звездам или дате рождения и разложит вам алгоритм ошибок, и пример правильных действий. Нет понимания о том, что ты ешь,  нутрициолог или диетолог, тут как тут. Таких примеров, которых дают нам, прямую помощь, специализирующихся на наших проблемах, очень много и каждый день число таких специалистов растет, появляются все новые  и новые профессии.

И вот, вы, изучив  инстаграм специалиста, обращаетесь к нему, окрыленный тем, что за вас сейчас, решат всю проблему. Но после работы с ним, что-то идет не так... Что же это? Почему ожидание и реальность, порой разные вещи?

Мы приходим к специалисту, порой, не думая о том, что здесь нужна и наша работа... Все рекомендации, схемы, советы мы либо не применяем, либо применяем их только первое время. И все, нам кажется, что проблема не устранена, мы зря потратили деньги и время. Но мало кто думает о том, насколько большую проблему нам решили, выделив несколько дней и найдя выход! Нам нужно лишь следовать данным рекомендациям, заставить себя тоже поработать, это тяжело, трудно, но приведет к тем результатам, о которых вы так мечтали! Привычка вырабатывается 14 дней и это уже доказано учеными. 

На примере своих клиентов, хочу объяснить, что работа со стилистом, это в первую очередь ваша работа над собой. Например, вам сделали капсулу на лето,  вы уже проделали не малый путь, вы решились на стилиста, заполнили анкету, рассказали о себе, вспомнили все привычки, расписали весь ваш день, далее вы показали гардероб, обувь, объяснили чего хотели бы, это действительно, большой объем информации, который не легко составить! Когда вам присылают готовую капсулу – лучше сразу сходить и купить недостающие вещи, аксессуары, обувь для воплощения того, к чему вы стремились… Не оставлять на завтра, на потом, а начинать меняться уже здесь и сейчас! Начинать радоваться удивленным взглядам, вниманием, отражением! 

Каждый день нам дан, что бы прожить его лишь единожды, и когда мы обращаемся за помощью, нужно ее не только принимать и благодарить,  но воплощать в свою жизнь! Имиджмейкеры вам даны для раскладывания все по местам, как в голове, так и в шкафу, а вы сами уже капитан, и только вы можете выстроить свой путь! Только тогда реальность точно будет исполнять ожидание, а может даже превосходить, ведь с новыми образами на лето вы получили и еще более ценное - мотивацию доводить дело до конца!