Покерный рум Pokerking является частью сети Winning. Одним из плюсов комнаты считается наличие новых игроков из США, что даёт регуляром добиваться немалых итогов и иметь высокие призовые. В комнате можете получать до 90% рейкбека. скачайте pokerking и убедитесь в этом!
Невзирая на то, что в руме играют американцы, в покеркинге тоже много и регуляров. В пиковое время в комнате создается несколько столов на средних и высоких лимитах. Что касается турниров, то они не слишком активны, а больше подходят как допы к какому-либо главному. Кроме того, в покеркинге еженедельно проводятся гонки-рейки, которые позволяют возвратить до 50%.
В руме имеется программа лояльности, достигнув в которой самого высокого уровня - Royal, игрок получает 40% кешбека. А в сочетании с рейк-гонками игрок имеет возможность получить как раз до 90% кешбека.
Неотъемлемым является и наличие бонусов в pokerking. Размер бонуса зависит от размера депозита. Он отбивается по $2 за каждые 135 очков. В первую очередь, бонусные очки начисляются на аккаунт по 6 за $1 рейка. У игроков есть 90 дней для того, чтобы отбить бонус.
В Pokerking полностью русская техническая поддержка, что, в свою очередь, очень удобно. Быстрее всего на вопросы игроков получают ответы в чатах на сайте покеркинга. В руме достаточно
долгое время кешаута - 43 часа, но это компенсируется бесплатным кешаутом раз в месяц до суммы $2,500. В других случаях взимается комиссия 5%.
Что касается софта, то он достаточно простой и интуитивный, что является явным достоинством рума. Ещё есть поддержка Holdem Manager.