Cкидка 30% будет действовать практически на весь ассортимент универмагов сети и онлайн и суммироваться с сезонными предложениями.

С 23 ноября по 29 ноября в СТОКМАНН пройдет ежегодная акция Black Friday. Более 500 брендов женской, мужской и детской одежды, аксессуаров, косметики и товаров для дома примут участие в акции - в течение всей недели их можно будет приобрести со скидкой 30%.

Покупатели СТОКМАНН с максимальной для себя выгодой смогут приобрести товары таких брендов как BELUCCI, Calvin Klein, Emporio Armani, Guess, Lacoste, Lauren Ralph Lauren, Love Moschino, Pierre Cardin, Tommy Hilfiger, Superdry, Levi’s, Trussardi Jeans, Geox, Reima, Mayoral, Woolrich, Casa Stockmann, COINCASA, Tognana, Pip Studio и многих других. В дни акции Black Friday скидка 30% будет суммироваться с другими действующими сезонными предложениями, и в отдельных случаях выгода для покупателей может достигать 50-60% от обычной розничной цены.

“В СТОКМАНН мы работаем по европейским стандартам: выгода, предложенная во время Black Friday в наших универмагах, является честной и реальной, - комментирует генеральный директор сети Геннадий Левкин. - Кроме того, в это время в СТОКМАНН действительно можно найти выгодные предложения на те товары, которые никогда не появятся в ассортименте других распродаж - новогодней или летней, так как они очень быстро реализуются”.

В этом году акция также проходит в том числе в онлайн-магазине stockmann.ru, где можно найти привлекательные персонализированные предложения из новых и текущих коллекций брендов. Все покупки, совершенные онлайн, будут доставлены бесконтактным способом.

Для тех, кто уже задумывается о праздниках, в СТОКМАНН на днях открылся рождественский базар: на новогодний декор и текстиль, принадлежности для сервировки стола и подарки также действует скидка 30%. Традиционная рождественская ярмарка в СТОКМАНН в этом году собрала товары от итальянских, бельгийских и финских брендов, которые помогут провести предстоящие праздники в лучших европейских традициях. Воплотить волшебную атмосферу помогут елочные игрушки и текстиль от Coincasa, декор от Goodwill, фарфоровая посуда от Tognana, подсвечники и сувениры от Leonardo, а также украшения от Villa Stockmann.

“Во время акции Black Friday, которая действует во всех универмагах сети СТОКМАНН, особой популярностью традиционно пользуются базовые вещи, качественная обувь и верхняя одежда, а также товары для дома - постельное белье, посуда, предметы интерьера. - отмечает директор по маркетингу СТОКМАНН Мария Гайтер. - Я бы рекомендовала обратить внимание на трендовые в этом сезоне теплые парки и пуховики, платья и жакеты из экокожи, клетчатые юбки и брюки широкого кроя, а также всевозможные аксессуары и, конечно же, новогодний товары, которые идеально подойдут в качестве подарков на предстоящие праздники”.

Подробнее о специальных предложениях – на сайте stockmann.ru