Игра Престолов 1 сезон

Интригующий, продуманный до мелочей сюжет (в основу сериала положен цикл романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени»), многомиллионный бюджет, поражающие красотой декорации, прекрасные костюмы и великолепная игра актеров - все это неповторимый сериал Игра Престолов!

Семь королевств ведут ожесточенную и коварную борьбу за престол. В это время на севере появляется новая угроза в таинственных Белых Ходоков. Многие годы они ждали своего часа и теперь, собрав огромную армию мертвых, они готовы захватить и уничтожить все королевство.

Мартин и создатели сериала смогли объединить в этом сериале все, что необходимо для того, чтобы зритель с замиранием сердца следил за происходящем на экране. Однако, самой главным нововведением создателей сериала, чего до них никто и никогда еще не делал, это неожиданные и непредсказуемые смерти главных героев. Зритель не успевал привыкнуть к персонажу, начать сопереживать ему, как он внезапно погибал.

Теперь вы сможете увидеть все сезоны и серии сериала Игра Престолов бесплатно в HD-качестве на портале igraprestolov.club. Сайт сможет очень приятно удивить вас отличным дизайном, простотой и скоростью работы.