Сверхъестественное 1 сезон

Самый продолжительный научно-фантастический сериал современности - «Сверхъестественное» - обогнал по этому показателю шоу «Тайны Смолвиля». Этот американский фэнтези-сериал уже более 14 лет радует своих поклонников захватывающим сюжетом, отличной графикой и прекрасной игрой актеров. За это время сложилось целое поколение преданных фанатов сериала, которые с нетерпением ждут выхода новых сезонов. Премьера сериала состоялась еще в 2005 году. Производством сериала занимается компания Warner Bros. Television, а выходит он на американском телеканале The CW.

Телесериал рассказывает историю двух братьев и по-совместительству охотников за нечистью, Дина и Сэма Винчестеров, которые путешествуют по штатам США, расследуя сверхъестественные явления и сражаясь со злом. Изначально создатель сериала Эрик Крипке планировал завершить историю о братьях на третьем сезоне, но позже съемки были продлены на 5 сезонов, а по окончанию 5 сезона за продолжение сериала взялись другие сценаристы.

Теперь настоящие ценители сериала смогут увидеть все сезоны и серии сериала «Сверхъестественное» бесплатно в HD-качестве на портале sverhestestvennoe.club. Сайт очень приятно удивит вас отличным дизайном, удобной навигацией и скоростью работы.