Пост

шоу-рум итальянской одежды «Stefanele»

By Мирошниченко Виктория

September 01, 2011

Наш бутик создан для любителей настоящей итальянской моды: раскрепощенной, взбалмошной, утонченной, в меру романтичной, слегка сексуальной, непременно качественной и и при этом доступной. В «Stefanele» Вы найдете одежду молодых итальянских дизайнеров, чья слава и талант еще не добрались в полной мере до нашей страны. Известные в Италии, в Европе, порой даже в Америке и Азии, многие из них не представлены у нас на родине. А зачастую качество и стиль этих брендов ничем не уступают раскрученным маркам. А цены? Цены приятные, поверьте или проверьте!

В «Stefanele» вы найдете одежду только из натуральных материалов. Шелк, шифон, хлопок, лен, шерсть, кашемир гораздо приятнее синтетики. Мы оттаем предпочтение им! Из каждой коллекции баэры нашего магазина бережно отбирают только лучшие модели и тщательно следят за составом тканей. Зачастую, вещи в «Stefanele» можно найти только в единственном экземпляре.Коллекции в «Stefanele» обновляются каждый месяц, так что особые любители шопинга всегда найдут здесь что-нибудь новенькое.

«Stefanele» не просто магазин, это место, где создают и поддерживают истинный итальянский стиль. Здесь Вам помогут сформировать законченный образ – от одежды и обуви до аксессуаров, подберут цветовую гамму и наиболее подходящие модели. Консультация профессионального стилиста проводится по Вашему желанию и абсолютно бесплатно.

www.stefanele.ru

Тел.: 8 495 922 8223, 8 916 676 0662

Адрес: Большой Девятинский переулок, д.4

Режим работы с 10 до 22. Предварительный звонок обязателен