Планируя создание собственного интернет-сайта для предприятия, не суть важно, самостоятельно вы будете его делать или заказывать, сразу можно очутиться в обстановке скуки во время работы над проектом. Компания "РАШЕНСОФТ" избавит вас от подобных мучений. Мы разрабатываем и проектируем интернет-системы, делаем аудит, обеспечиваем дальнейшее техническое обслуживание и прочее.

Что в нас особенного?

Почему выгодно обратиться к нам, ведь есть множество аналогичных компаний? Наши конкуренты, в основном, занимаются только созданием интернет-платформ, но не тестируют их на этапах проектирования, не осуществляют техобслуживание и, конечно, не консультируют клиента о правильности работы. Кроме того, у них очень узкая квалификация. Мы же многогранная фирма, и совершенствуемся ежедневно. Основная направленность у нас конечно же имеется - это создание высоконагруженных веб-сайтов и приложений, таких как клиент-банк, страховые службы и форекс брокеры. Мы проектируем ПО, переносим на новейшие системы управления и иное. Ключевое наше отличие от других - это собственные методы тестирования, которые позволяют еще на этапе проектирования найти максимальные нагрузки и задать сразу необходимые параметры. 

Мы предпочитаем прозрачность и потому стараемся вовлечь заказчика полностью на этапе проектирования:

- С самого начала проекта создается специальная интернет-площадка для онлайн-диалогов. Здесь в режиме online можно следить за процессом разработки и вводить изменения когда требуется. Не надо ожидать завершения проекта, можно на любом этапе корректировать и наблюдать за соблюдением сроков;

- Для каждого отдельного проекта выделяется главный менеджер. Вам не нужно будет ожидать пока освободится специалист для ответов на интересующие вас вопросы. В любое время менеджер готов действовать и отвечать на заданные вопросы;

- К моменту запуска сайта, вы будете уже знать все нюансы. И вам не нужно в будущем расходовать на это время. Вследствие чего мы так хороши:

- Мы обязательно придерживаемся всех стадий процесса разработки и нипочем не выкидываем что-то "по ненадобности";

- Завсегда даем прогноз всех вероятных моментов развития создаваемой платформы и четко намечаем все действия;

- Каждый этап документально оформляется до мелочей. Все действия будут учтены и записаны;

- Управляем корректировками;

- Для каждого заказа создается отдельная команда. Потому все специалисты хотят достигнуть успешного результата;

- Мы следуем четкому плану и никогда не "перескакиваем" с одной работы на другую. 

Но, в случае если вы планируете сделать самостоятельно интернет-платформу, то наши опытные работники с удовольствием вам помогут грамотными советами (бесплатно), уберегут вас от элементарных промахов, предоставят всю необходимую информацию в простой и доступной форме и ознакомят с важными моментами работы над проектом.

Станьте одним из наших постоянных клиентов мы сделаем для вас все, и даже больше!

Заглянув на страницы портала https://www.rashensoft.com/  вы можете ознакомиться с обширным перечнем предложений и списком наших постоянных заказчиков и уже разработанных проектов, а также прочитать отзывы наших постоянных заказчиков. Вы убедитесь в высочайшем качестве нашей работы сразу после начала сотрудничества.