Новый всероссийский проект стартовал с премьеры шоу «Второе дыхание» Пластического Театра под руководством Татьяны Вещиковой в ресторан-клубе «Импровизация».

Стартовал всероссийский проект Пластического театра «Второе Дыхание»

Проект охватит 80 регионов России, в каждом из которых будет создан свой театр, а затем в Москве планируется фестиваль. На нем соберется весь Пластический Театр с артистами из разных городов.

«Тело может дать ответ на любой вопрос, на все волнения и печали, переживание и боль. Танец раскрывает личность и способен рассказать самые сокровенные истории ярче, чем возможно на словах. Меня вдохновили мои же актрисы, их откровения, их искренность в танце. Я поняла, что такой проект нельзя ограничивать рамками одного города, и я хочу подарить возможность пережить эти эмоции и стать частью сцены жителям разных городов. Моя мечта, ставшая целью, собрать один огромный Пластический Театр на фестивале в столице, куда съедутся все участники проекта из разных городов, а первым шагом к выполнению задачи, которую я для себя поставила, стала премьера шоу «Второе Дыхание» - рассказывает основатель проекта – Татьяна Вещикова.

Стартовал всероссийский проект Пластического театра «Второе Дыхание»

Духовная практика через искусство перед зрителями это живой творческий процесс, где гость сможет именно услышать глазами, прочувствовать, погрузиться в мир, созданный на сцене. Состоявшаяся премьера шоу впечатлила гостей вечера и получила первых поклонников Пластического Театра. За атмосферу вечера отвечал ведущий Валерий Ворошилов, а среди почетных гостей были актриса и певица Елена Есенина-Певица, актриса Любовь Тихомирова, кинорежиссер Артем Марков, певец Артем Катаргин и другие. Они не просто насладились спектаклем, но и поддержали зарождающийся проект своими выступлениями, вдохновивших актрис Пластического Театра на новые идеи.

Стартовал всероссийский проект Пластического театра «Второе Дыхание»

Обнаженные души, оголенные чувства, пульсирующие эмоции – все это главные составляющие танца Пластического Театра.

Партнерами Мероприятия выступили Фитнес-клуб премиум класса “ Геркулес»; Бесшовная Одежда для фитнеса BeSelf; NLP Dance Show-танцевальные решения любой сложности; Школа танцев Wilkin dance; Школа танцев Mamita; Глянцевый Журнал ELITE magazine; Студия ухода за телом Touch Me; профессиональная навигация в море вина Moscowine; Коммуникационное агентство PR WALK.

Стартовал всероссийский проект Пластического театра «Второе Дыхание»