20 февраля 2020 года в Доме торжеств «Государь» в Москве прошла церемония вручения народной премии «Человек года 2020 – Путь к победе», посвященную 75-летию Великой Победы и общему патриотизму нашей великой России. На этой премии свои награды получили ветераны войны и патриоты нашей страны, звезды шоу-бизнеса, заслуженные артисты, а также деятели искусств.

На церемонии вручения селебрити эксперт по этикету - Светлана Немыкина получила Премию за обучение и просвещение молодежи России в области этикета. Ей вручили хрустальную статуэтку и почетный диплом, а также множество ценных подарков. Это первая профессиональная награда Светланы, но далеко не последняя. 

Кроме Светланы, свои награды получили еще 30 номинантов, среди них:

- Народный артист России - Юрий Розум (Премия за огромный вклад в развитие, просвещение и обучение  музыкальной, классической культуры в России)

- Народный артист СССР. Лауреат Ленинской премии - Лановой Василий Семенович (Премия за великое актерское мастерство и участие в документальном фильме «Великая Отечественная»)

- Народный артист Росии - Бедро́с Фили́ппович Кирко́ров (Премия за исполнение военно- патриотической песни "Алеша" и верную патриотическую дружбу с Россией)

- Телеканал «Music Box Gold» (Премия за вклад в многолетнюю  организацию концертной деятельности посвященной дню великой победы)

- Король Гламура - Зверев Сергей Анатольевич (Премия За большой вклад в защиту национального достояния России - озера Байкал)

- Владимир Николаевич Медведев  - Директор департамента патриотического воспитания (Генштаб Минобороны), Первый в России Военный герольдмейстер Вооруженных сил Российской Федерации, Вице-президент парламентского центра "Комплексная Безопасность Отечества", полковник ФСБ (Премия за великий вклад в патриотическое воспитание молодежи  и верную службу России)

- Российский певец Прохор Андреевич  Шаляпин (Премия за  прославление Народной песни в  Российском Шоу бизнесе )

- и многие другие патриоты и заслуженные деятели нашей страны.

На красной дорожке Светлана Немыкина позировала и дала интервью многим ведущим телеканалам России, наравне с такими звездами шоу-бизнеса, как Сергей Зверев, Прохор Шаляпин, Пьер Нарцисс, Константин Кожевников, Марго Овсянникова, Владимир Брилев и многие другие.

Стоит отметить, что для этого вечера Светлана Немыкина выбрала роскошное белоснежное дизайнерское платье, которое подчеркивало ее аристократичность и грацию. Этот образ подчеркивали ее роскошные янтарные локоны и изящные бриллиантовые украшения. Ее наряд вызвал массу вспышек фотокамер, никого не оставив равнодушным и соответствовал заявленному дресс-коду мероприятия. Все это только придало значимости событию и соответствие образа ее профессиональной деятельности. 

Светлану Немыкину в последнее время все чаще приглашают на многие светские мероприятия, телевизионные и радио-шоу, премии и красные дорожки, а также является лицом обложки нескольких светских глянцев, ведь она является не только эталоном настоящей женственной красоты и интеллекта, но и признанным селебрити экспертом по этикету. 

В марте этого года Светлана запускает свою авторскую программу «Выход в свет» на радио MONACO FM, в которую будут приглашаться звездные гости и селебрити, для обсуждения тем этикета и поведения на светских мероприятиях.

Премия «Человек года» всем гостям запомнилась как очень сентиментальное и патриотическое событие, которое надолго останется не только в сердцах номинантов премии, но и всех гостей. Кульминацией премии стал огромный 150 килограммовый роскошный торт.

PR producer: Юлия Винник